English (United States) Bahasa Indonesia (Indonesia)
Monday, October 23, 2017
   
PUBLIKASI Upakarti
 

DAFTAR NAMA PENERIMA PENGHARGAAN PEMERINTAH DI BIDANG INDUSTRI TAHUN 2012

           

A. PENGHARGAAN UPAKARTI

 

Kategori Jasa Pengabdian

 

No

Nama Pemenang

Bidang Usaha

Lokasi

Nama Penerima

 

1

Budi Raharjo, SPd

Batik

Jawa Timur

ybs

 

2

Yayasan Batik Indonesia

Batik

DKI Jakarta

Ny. Jultin Ginandjar Kartasasmita

 

3

Mutiara Deciana Udjo

Kerajinan Bambu

Jawa Barat

ybs

 

4

H. Yusral Damiri

Pangan

Sumatra Barat

ybs

 

5

R. Tati Hariati

Tekstil

Jawa Timur

ybs

 

6

Rizanti Tuakiya

Tekstil

Jawa Timur

ybs

 

7

Rahmat Lamaji

Pangan

Gorontalo

ybs

 

8

DR. Aan Ibrahim

Tekstil

Lampung

ybs

 

9

Edi Gunarto

Briket Arang

DI Yogyakarta

ybs

           
 

Kategori Jasa Kepeloporan

 

No

Nama Pemenang

Bidang Usaha

Lokasi

Nama Penerima

 

1

Kerajinan Patung Kayu FA Ari

Kerajinan Kayu

Gianyar, Bali

Ir. I Wayan Gde

 

2

CV Kajeye Food

Pangan

Malang, Jawa Timur

Ir. Kristiawan

 

3

UD Sasana Antik

Furniture

Rembang, Jawa Tengah

Arifin, SE

 

4

Eboni Handicraft

Kerajinan Kayu

Poso, Sulawesi Tengah

Senang Joyodomijo

 

5

Kerajinan Akar Wangi dan Aneka Seni

Kerajinan

Garut, Jawa Barat

Frans Limiart Peje

 

6

PT Andalas Mekar Sentosa

Pangan

Bandar Lampung

Andy Suhendi

 

7

Pertenunan ATBM Shalfa Silk

Tekstil

Wajo, Sulawesi Selatan

Suardi

 

8

Industri Kain Perca "Limbah Jaya"

Tekstil

Pringsewu, Lampung

Suherman

 

9

IKM Sari Aren

Pangan

Rejanglebong, Bengkulu

Suparmanto

       
       
 

Kategori Jasa Kepedulian

   
 

No

Nama Pemenang

Jabatan

                      Nama Penerima

 
 

1

Dr. H. Dade Angga, SIP, MSi

Bupati Pasuruan                 ybs  
 

2

Drs. H. Andi Hatta Marakarma, MP

Bupati Luwu Timur              ybs  
 

3

Ida Bagus Rai Dharmawijaya Mantra, SE, Msi

Walikota Denpasar             ybs  
 

4

H. Ismet Amzis

Walikota Bukitinggi             ybs  
 

5

Ir. H. Pangeran Khairul Saleh, MM

Bupati Banjar                     ybs  
 

6

H. Udin Hianggio

Walikota Tarakan                ybs  
 

7

Hanny Sondakh, SH, MH

Walikota Bitung                   ybs  
 

8

H. Pahri Azhari

Bupati Banyu Asin               ybs  

DAFTAR NAMA PENERIMA PENGHARGAAN PEMERINTAH DI BIDANG INDUSTRI TAHUN 2012

           

A. PENGHARGAAN UPAKARTI

 

Kategori Jasa Pengabdian

 

No

Nama Pemenang

Bidang Usaha

Lokasi

Nama Penerima

 

1

Budi Raharjo, SPd

Batik

Jawa Timur

ybs

 

2

Yayasan Batik Indonesia

Batik

DKI Jakarta

Ny. Jultin Ginandjar Kartasasmita

 

3

Mutiara Deciana Udjo

Kerajinan Bambu

Jawa Barat

ybs

 

4

H. Yusral Damiri

Pangan

Sumatra Barat

ybs

 

5

R. Tati Hariati

Tekstil

Jawa Timur

ybs

 

6

Rizanti Tuakiya

Tekstil

Jawa Timur

ybs

 

7

Rahmat Lamaji

Pangan

Gorontalo

ybs

 

8

DR. Aan Ibrahim

Tekstil

Lampung

ybs

 

9

Edi Gunarto

Briket Arang

DI Yogyakarta

ybs

           
 

Kategori Jasa Kepeloporan

 

No

Nama Pemenang

Bidang Usaha

Lokasi

Nama Penerima

 

1

Kerajinan Patung Kayu FA Ari

Kerajinan Kayu

Gianyar, Bali

Ir. I Wayan Gde

 

2

CV Kajeye Food

Pangan

Malang, Jawa Timur

Ir. Kristiawan

 

3

UD Sasana Antik

Furniture

Rembang, Jawa Tengah

Arifin, SE

 

4

Eboni Handicraft

Kerajinan Kayu

Poso, Sulawesi Tengah

Senang Joyodomijo

 

5

Kerajinan Akar Wangi dan Aneka Seni

Kerajinan

Garut, Jawa Barat

Frans Limiart Peje

 

6

PT Andalas Mekar Sentosa

Pangan

Bandar Lampung

Andy Suhendi

 

7

Pertenunan ATBM Shalfa Silk

Tekstil

Wajo, Sulawesi Selatan

Suardi

 

8

Industri Kain Perca "Limbah Jaya"

Tekstil

Pringsewu, Lampung

Suherman

 

9

IKM Sari Aren

Pangan

Rejanglebong, Bengkulu

Suparmanto

       
       
 

Kategori Jasa Kepedulian

   
 

No

Nama Pemenang

Jabatan

                      Nama Penerima

 
 

1

Dr. H. Dade Angga, SIP, MSi

Bupati Pasuruan                 ybs  
 

2

Drs. H. Andi Hatta Marakarma, MP

Bupati Luwu Timur              ybs  
 

3

Ida Bagus Rai Dharmawijaya Mantra, SE, Msi

Walikota Denpasar             ybs  
 

4

H. Ismet Amzis

Walikota Bukitinggi             ybs  
 

5

Ir. H. Pangeran Khairul Saleh, MM

Bupati Banjar                     ybs  
 

6

H. Udin Hianggio

Walikota Tarakan                ybs  
 

7

Hanny Sondakh, SH, MH

Walikota Bitung                   ybs  
 

8

H. Pahri Azhari

Bupati Banyu Asin               ybs  

HOME   |   BUKU TAMU   |   KONTAK
Copyright 2007 - 2011 by Direktorat Jenderal Industri Kecil dan Menengah